Новости Хаширамы Сенджу

Фантастика в жизни мультперсонажей

В сентябре 2019 года российские кинозрители могут познакомиться со сборником зарубежного короткометражного научно-фантастического кино «Best Sci-Fi 2019».

Мультгерои вернулись из экспедиции

На точку пересечения воображаемой оси вращения Земли с ее поверхностью Олег Шишов из Ульяновска и Дмитрий Кушнаренко из Димитровграда отправились в компании еще шести десятков сверстников из разных точек планеты.

Волчий рай в мультфильме

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕГИОНЫ ТУРИЗМ ПУТЕШЕСТВИЯ ГАСТРОНОМИЯ. Выделить главное выкл. С Тамбовским краем связана жизнь многих выдающихся деятелей науки и искусства — здесь губернаторствовал Гавриил Державин...

Осада заставы мультперсонажами

Осада «Московской заставы». Казаки, эстрадный певец, политтехнологи, создатели социального проекта – в муниципальном образовании «Московская застава» может собраться интересная компания депутатов.

Как манипулируют героями аниме

Как манипулировали американцами и британцами. Стоит ли смотреть фильм Netflix о Cambridge Analytica. 24 июля 2019.

Игры и мультики в июле

Вступление. Июль обычно позволяет передохнуть от крупных новинок и либо наконец-то выкроить время на пропущенные хиты...

Признаки зрелых мультперсонажей

Рождение ребёнка не делает нас взрослыми автоматически, но это лучший повод учиться быть взрослым. Любой родитель задаётся вопросом...

Артисты любят мультперсонажей

«Артист как ребёнок, как собака»: в Архангельском театре кукол попытались понять, почему Каштанка вернулась к старому хозяину.

Домашние животные мультперсонажей

В целом показатели прошедшего уик-энда оказались лучше, чем аналогичных выходных прошлого года, но обе главные новинки недели показали себя гораздо хуже ожидаемого.