Новости Хаширамы Сенджу: Домашние животные мультперсонажей

от 12 июня
{_google_reklama_728x90_}

В целом показатели прошедшего уик-энда оказались лучше, чем аналогичных выходных прошлого года, но обе главные новинки недели показали себя гораздо хуже ожидаемого. (NEW) «Тайная жизнь домашних животных 2», 47,1 млн долларов, 4.561 кинотеатр. «Тайная жизнь домашних животных 2». Бокс-офис возглавил сиквел «Тайной жизни домашних животных». Он собрал 47,1 млн долларов в 4.561 кинотеатре (больше кинотеатров на первых выходных было только у «Мстителей: Финал»). Однако эта сумма — в два раза хуже, чем у первого мультфильма. В 2016 году «Домашние животные» дебютировали с 104,3 млн, что остаётся рекордом среди оригинальных анимационных фильмов - аниме бездомный бог.

Студия не планировала повторить такой успех, но надеялась получить более 50 млн, что оказалось непосильной задачей. Эти показатели можно сравнить с 48,4 млн «Монстров на каникулах 2» и 47,6 млн «Кунг-фу панды 2». Оба мультфильма в итоге собрали в домашнем прокате более 165 млн. Но они не выходили в середине летнего киносезона. «Тайная жизнь домашних животных 2» получила оценку A- на CinemaScore, 62% аудитории — семьи. Критикам фильм понравился не очень — 55% свежести на Rotten Tomatoes. «Хотя это и не "плохо" в общепринятом смысле слова, это разочаровывающе посредственный фильм, который не может ничего предложить потенциальным зрителям старше 10 лет», — ReelViews.

«Ваших детей достаточно развлекут, но они заслуживают собаку, которая готова выучить несколько новых трюков», — RogerEbert.com. «По крайней мере, люди будут смеяться», — Arizona Republic. (NEW) «Люди Икс: Тёмный Феникс», 33 млн долларов, 3.721 кинотеатр. «Люди Икс: Тёмный Феникс». Новые «Люди Икс» смогли собрать только 33 млн долларов.