Новости Хаширамы Сенджу: Волчий рай в мультфильме

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕГИОНЫ ТУРИЗМ ПУТЕШЕСТВИЯ ГАСТРОНОМИЯ. Выделить главное выкл. С Тамбовским краем связана жизнь многих выдающихся деятелей науки и искусства — здесь губернаторствовал Гавриил Державин, в разное время работали Владимир Вернадский и Сергей Рахманинов, выступал Модест Мусоргский. У большинства современников Тамбов ассоциируется лишь с двумя персонажами — коммуникабельным волком и мальчиком, который благодаря транспортному коллапсу обрел свою любовь. Лучше всего приезжать сюда летом, когда зеленый солнечный город с многоярусной набережной реки Цны предстает во всей красе - наруто ураганные анкорд.

Но и в другие времена года здесь есть на что посмотреть и что продегустировать — область входит в топ-15 популярных направлений гастрономического туризма. В мае в поселке Сатинка проходит фестиваль «Кукарекино», на котором устраивают выставки редких пород кур, ярмарки и готовят необычные угощения. Здесь можно попробовать маринованные, копченые и даже квадратные яйца, а центральным событием праздника становится приготовление на гигантской сковороде огромной яичницы с разными начинками. В июле на «Шушпанской щуке» в селе Староюрьево проходят соревнования рыбаков и поваров, которые коптят и жарят рыбу, варят уху по старинным рецептам с неожиданными ингредиентами.

В сентябре в Мичуринске проводится яблочный фестиваль с мастер-классами профессиональных садоводов, ярмарками саженцев, садовых инструментов и свежих фруктов, а также с дегустацией разнообразных необычных блюд. В октябре гостей ждут в Тамбове на Празднике картошки. На набережной в большой кастрюле варят столько килограммов картошки, сколько лет исполняется городу, например в 2019 году — 383.