Новости Хаширамы Сенджу: Как манипулируют героями аниме

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как манипулировали американцами и британцами. Стоит ли смотреть фильм Netflix о Cambridge Analytica. 24 июля 2019. Поделиться сообщением в Facebook Поделиться сообщением в Twitter Поделиться сообщением в ВКонтакте Поделиться сообщением в Telegram Поделиться. Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGES. Image caption. Документальный фильм о политической рекламе в "Фейсбуке" не предлагает новых открытий. В среду на Netflix вышел документальный фильм "Великий взлом" о компании Cambridge Analytica, которую обвиняют в использовании "Фейсбука" для манипуляции избирателями в Великобритании и США. Корреспондент Русской службы Би-би-си посмотрел фильм и не нашел в нем новой информации -
темный дворецкий 1 сезон 1 серия.

Профессор нью-йоркской школы дизайна Дэвид Кэррол что-то задумчиво рисует на доске. Он рассказывает студентам о том, что никто не знает, кто, с какой целью и в каких объемах собирает их личную информацию из социальных сетей. Сам профессор судится с Cambridge Analytica, чтобы понять, какие его данные использует эта компания. СМИ: в США одобрили штраф для Facebook в 5 млрд долларов. Это рекорд. Клегг: Facebook не нашел доказательств вмешательства России в "брексит". Cambridge Analytica могла получить данные 87 млн пользователей "Фейсбука".

Журналистка издания Observer Кэрол Кэдволладр одной из первых рассказала про главный политический скандал последних лет - связь между Cambridge Analytica и выборами президента США в 2016 году. Она часто повторяет: "Какого черта" и показывает пародийный мультик про нее: ее анимированный образ сидит в самолете и паникует под звуки российского гимна, а проходящие мимо пассажиры дают ей затрещины.