Новости Хаширамы Сенджу: Осада заставы мультперсонажами

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Осада «Московской заставы». Казаки, эстрадный певец, политтехнологи, создатели социального проекта – в муниципальном образовании «Московская застава» может собраться интересная компания депутатов. Правда, действующая глава Валентина Афонькина в случае своего избрания рискует потерять контроль над советом в новом созыве. Против нее вышла целая армия самовыдвиженцев, в основном из соседних муниципалитетов. Многие из них, а также руководитель местной избирательной комиссии знакомы с главой администрации соседнего МО «Пулковский меридиан» Игорем Морозовым, который тоже решил выдвигаться в депутаты «Заставы». XXL (1).jpg (128 KB) - блич все серии онлайн.

В муниципальном образовании «Московская застава» четыре избирательных округа. Глава муниципалитета Валентина Афонькина, как и на всех своих предыдущих выборах, баллотируется по второму. В эту кампанию у нее особенно много соперников. Свои представители во втором округе есть у Казачьей партии Российской Федерации, «Справедливой России», КПРФ, «Единой России», но особенно много самовыдвиженцев. Если рассматривать только их, то это самый популярный округ в МО. Штабные кандидаты. Штурмовать «Московскую заставу» отправился преимущественно десант из других муниципалитетов. Причем не только соседних. Например, по тому же второму округу выдвинулся пенсионер МВД Вадим Лебедев. По данным ЗАКС.

Ру, он может иметь отношение к руководству предвыборного штаба Александра Беглова в Кировском районе Петербурга. На сайте жилищного комитета Смольного также есть информация, что полный тезка Лебедева входит в состав правления расположенного в том же районе ТСЖ «Ветеранов 78-2». Подтверждать или опровергать эту информацию Лебедев не стал.