Новости Хаширамы Сенджу: Золушка с мультяшками

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

В грядущий уикенд ребята попрощаются с весенними каникулами. Отдохнуть напоследок, как следует, можно во многих местах нашего региона. Интересные премьеры ждут их в кинотеатрах и театрах. Не заскучает детвора и в музеях. Подробнее – в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Главная премьера этой недели – фильм Тима Бертона «Дамбо». Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка -
картинки наруто.

30 марта ульяновцы одними из первых увидят всероссийскую премьеру фильма «Щенячий патруль: Мегащенки». В 12.00 ребят ждут в фойе кинотеатра «Синема Парк» игры, конкурсы, а в 12.30 начнется сам мультфильм в зале №2. Специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль: Мегащенки» станет первым в серии популярных мультсериалов телеканала Nick Jr. на больших экранах, которые будут выходить раз в месяц. В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит.

Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение. Остаются в репертуаре ульяновских кинотеатров мультфильмы «Волшебный парк Джун», «Королевский корги», «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства», «Гурвинек. Волшебная игра 3D», «Как приручить дракона».