Новости Хаширамы Сенджу: Закулисные анимешки

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Благовещенск, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Закулисную жизнь театра показали вчера на сцене Общественно-культурного центра. Интриги в спектакле «Скандал» плели партнеры по сцене и супруги в жизни Дмитрий Назаров и Ольга Васильева, актер Сергей Колесников, актрисы Анна Терехова, Мария Черняева, Ольга Тураева и другие - хотели купить золото wow. Действие происходит в модном французском театре. Труппа во главе с Эрве Монтелем (Дмитрий Назаров, известный по сериалу «Кухня») ставит спектакль, посвященный подвигам Наполеона (Сергей Колесников, актер, ведущий программы «Фазенда») и отношениям с Жозефиной. Практически все готово, кроме актрисы на роль возлюбленной Бонапарта.

Но, свято место пусто не бывает – на роль приглашают бывшую жену Монтеля Габриель Тристан (Ольга Васильева). В сценах участвуют и директор театра, и его жена, и новый муж Габриель... Начинаются интриги, начинается скандал, который приносит славу театру. Постановка в двух действиях длилась более двух часов. Во время просмотра зритель смеялся и радовался игре известных актеров. После финальной фразы: «В нашем театре скандал! Это полная победа!» зал встал, громко аплодируя артистам и крича им «Браво!». Кстати, среди зрителей, как и вчера, был и народный артист РСФСР Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной. Они также сидели на первом ряду на местах по середке.

В актерской жизни все также, как и в обычной жизни, - немного разочаровал пытливых благовещенских журналистов актер Сергей Колесников,дав краткий комментарий за кулисами. А вот молодой участник актерского состава Евгений Тихомиров уверен, что интриги и скандалы вполне могут быть в кулуарах провинциальных театров.