Новости Хаширамы Сенджу: Впервые в мультфильмах

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сотрудники ПНТЗ смогут получить сертификаты в течение июля-августа и обналичить их в магазине канцтоваров и товаров для творчества «Формула». Всего в этом году предприятие планирует оказать помощь в подготовке ребенка в школу 274 родителям, работающим на ПНТЗ и ЧТПЗ в первоуральском филиале - мини отель на пушкинской. В Челябинске подобные сертификаты получат также 165 сотрудников ЧТПЗ.

«На предприятиях группы ЧТПЗ есть добрая традиция — поддерживать поступление в школу и оказывать материальную помощь родителям. Уверена, что деньги будут потрачены на нужные предметы», — заявила руководитель департамента по персоналу компании Светлана Кузьминых.

Танцевальные, песенные номера и конкурсы устроил для ребят коллектив ДК. Герои известных мультфильмов проводили шуточные состязания, на которых дети должны были доказать, что готовы пойти этой осенью в 1-й класс.

«Чтобы сделать взрослый шаг в жизнь, будущий первоклассник должен пройти некоторые испытания. Акция, которую организовало предприятие — это тоже своего рода испытание, только в развлекательной форме. Конечно, сертификаты получат все родители первоклашек. Те, кто не успел их забрать во время концерта, сможет обратиться к нам в другое время», — отметила начальник группы обеспечения социальных гарантий Татьяна Демидова.

По словам сотрудников ПНТЗ, сумма, которую выдает предприятие, достаточно существенная, поскольку сегодня подготовить ребенка к школе не только волнительно, но и затратно.