Новости Хаширамы Сенджу: Сплетни анимешников

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Как рождаются слухи. Мария, ваш первый яркий кинообраз легкомысленной Аллочки в «Универе» не мешает людям сейчас воспринимать вас в роли депутата? Нет, роль - это всего лишь образ, придуманный персонаж. Если зритель поверил в достоверность образа, то это только в плюс актеру - значит, работа сделана хорошо. Но на мое счастье люди все-таки умеют отличать художественный вымысел от жизни - Мечник Скрытого Тумана. А каким ветром вас - спортсменку, актрису - занесло в политику? Просто когда я стала популярной и ездила по стране как актриса, ко мне стали обращаться люди со своими просьбами.

А как откажешь, если человек говорит, что во всех инстанциях был и больше не к кому обратиться? Я в силу своих возможностей старалась помочь. Так и стала сотрудничать с «Молодой гвардией». А теперь вот депутат Госдумы, и возможностей помогать стало больше. Чем вы сейчас занимаетесь как депутат? Детскими домами: стараюсь им помогать - не только в Москве. В столице как раз ситуация наиболее благополучная. А вот отъедешь километров сто пятьдесят - там картина другая. Недавно нашла спонсоров для детдома в Тверской области, они помогут там сделать ремонт. Но все же в целом и в регионах ситуация потихоньку улучшается.

Детки в детдомах стали лучше одеваться, у них появляются разнообразные кружки, спортивные секции, компьютерные классы. Но все равно важно, чтобы дети попадали в семью, ведь даже самые комфортные условия ребенку никогда семью не заменят... Мария, вы и красивая, и успешная. Наверное, приходилось не раз сталкиваться с завистью коллег, знакомых, бывших одноклассниц? Я стараюсь об этом не думать, хотя раньше меня это задевало.