Новости Хаширамы Сенджу: Сервисы для просмотра мультфильмов

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Популярность онлайн-кинотеатров, а также сервисов просмотра кино, сериалов и мультфильмов стремительно растет. В прошлом году каждый второй житель нашей страны в возрасте от 16 до 35 лет хотя бы раз, но смотрел фильм на одной из онлайн-платформ на своем телевизоре, компьютере или мобильном устройстве. Один из авторитетных в сфере сотовой связи интернет-проектов Yamobi.Ru решил сравнить десятку самых рейтинговых сервисов для просмотра кино, сериалов и анимационных фильмов и составить независимый рейтинг наиболее удобных и доступных -
евангелион мультсериал.

Сегодня зритель сам определяет время, когда ему удобно посмотреть тот или иной фильм, а также устройство, на котором это можно сделать: телевизор, компьютер, монитор, ноутбук, планшет или смартфон. При этом будет гарантировано максимальное качество картинки и стереозвук. Сегодня зритель сам определяет время, когда ему удобно посмотреть тот или иной фильм, а также устройство, на котором это можно сделать: телевизор, компьютер, монитор, ноутбук, планшет или смартфон. При этом будет гарантировано максимальное качество картинки и стереозвук. Сервисов для просмотра видео сейчас великое множество.

В шорт-лист 10 лучших 2019 года авторы исследования включили самые популярные платформы: «Амедиатека», Wink «КиноПоиск», «ТНТ Premier», ivi.ru, Google Play, MEGOGO, Netflix, Okko, TVZavr. Оценка каждой представлена по шести критериям: контенту, доступности на различных устройствах и ТВ, наличию услуги «Мультискрин», удобству использования, возможности просмотра ТВ-программ, стоимости. Максимальная оценка — 10 баллов, а минимальная — 0 баллов. «Амедиатека». 10 популярных сервисов для просмотра фильмов: выбираем лучший.