Новости Хаширамы Сенджу: Сериалы лета и мультики

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Легенда вечерних шоу Дэвид Леттерман с помпой уходил на пенсию еще в 2015 году, но не сложилось: в прошлом году он вернулся уже на Netflix с передачей «Мой следующий гость не нуждается в представлении». Первый сезон название оправдывал с лихвой (Обама! Клуни! Джей Зи!), второй немного сбавил обороты. Будем честны: мы включили его в этот список не благодаря интервью с женой Билла Гейтса или гонщиком «Формулы-1» (пускай и самым лучшим прямо сейчас), а благодаря разговору с самопровозглашенным вольнодумцем Канье Уэстом. 31 мая, Netflix. «Страна Рождества». NOS4A2. Кабельный канал AMC в условиях жесткой сериальной конкуренции, по всей видимости, решил всерьез занять нишу телевизионного хоррора -
убийца акаме 1.

После «Ходячих мертвецов» и «Террора» на канале выходит адаптация романа Джо Хилла (сына Стивена Кинга) про бессмертного маньяка (Закари Куинто), убивающего детей и забирающего их души в страну вечного Рождества. Одно только название сериала — и оригинальное NOS4A2 (читается как «Носферату»), и переводное «Страна Рождества» — сообщает, что зрителей ждет скорее чистая беллетристика, нежели серьезность «Террора» Дэна Симмонса. 2 июня, AMC. «63 года». 63 Up. Новая часть в серии документальных телефильмов Up — это, не глядя, явно самое важное для истории кино событие в этом списке.

Режиссер Майкл Аптед продолжает снимать своих героев — дюжину англичан с разным классовым бэкграундом, переживающих жизненные взлеты и падения, — раз в семь лет (начиная с 1963 года, когда им всем было по семь лет). Чуть ли не самое поразительное в новой части, которую покажут в виде трех часовых эпизодов в течение трех вечеров, — это тот факт, что 77-летний документалист и его 63-летние герои чисто в силу возраста окажутся ближе, чем когда-либо, к разговору на равных и даже подведению итогов всего этого эксперимента длиной в жизнь.