Новости Хаширамы Сенджу: Привычный аниме ритм

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Са Мерьем Узерли понемногу втягивается в привычный для нее ритм жизни. Доченька Лара уже немного подросла, красотка привела свою фигуру в идеальное состояние и теперь можно вновь задумываеться о возвращении на экран и первые полосы журналов и газет. Недавно Мерьем продемонстрировала отменное чувство стиля на страницах турецкого издания "ELLE". Актрис Мерьем Узерли – отличная мама. Она сама воспитывает свою дочь и души не чает в ребенке. Личная жизнь у звезды сериала о Роксолане складывалась непросто - Фугаку Нарутопедия. ЕЕ жених, бизнесмен и ловелас Джан Атеш, бросил возлюбленную, едва узнав о ее беременности. А ведь тот период жизни был не самым простым для Мерьем.

Она бросила работу, которая принесла ей широкую известность и любовь зрителей и готовилась к материнству. Только накануне родов нерадивый избранник горячо пообещал Узерли, что будет ей помогать в воспитании ребенка. Но гордая красавица так и не смогла простить ему предательства. Теперь же в турецкой прессе поползли слухи о том, что Мерьем Узерли решилась забыть былые обиды и снова сошлась с Джаном. Кроме того, у нее появилась работа на турецком телевидении. Узерли станет "лицом" одного из местных телеканалов , в 2015 году на экраны выйдет кинолента с ее участием.

Напомним, что ранее пресса писала о том, что Мерьем Узерли пригласили снятся в полнометражном фильме о жизни Хюррем Султан и она согласилась. Как раз этот проект и планировалось пустить в эфир в 2015 году.