Новости Хаширамы Сенджу: Приключения рыбаков и героев аниме

от 18 мая
{_google_reklama_728x90_}

Ровно год назад, в мае 2018 года доблестная команда карельских рыбаков, пройдя за сутки на автомобиле более 1600 км по России, Финляндии и Норвегии достигла базы отдыха Vikran Vacation на самом севере Норвегии, рядом с городом Тромсё. В конце прошлого года портал «Карелия.Ньюс» опубликовал первые четыре части этого проекта. В первой части мы рассказали о полном приключений и открытий пути на самый север Европы. Во второй была история о наших земляках, жителях Карелии Кате и Сергее, которые не побоялись отправиться на берег Норвежского моря и открыть там рыболовную базу отдыха. В третьей – вы (надеемся) читали о ловле самого настоящего морского монстра – зубатки - последний серафим дата.

Наконец, в четвертой части мы показали удивительный природный мир северной Норвегии, а заодно рассказали о неурядицах, которые выпали на долю нашей рыбацкой команды. И вот сейчас, спустя год после произошедшего, представляем вашему вниманию второй блок материалов о мае в Норвегии, о рыбалке в этой прекрасной стране. Атлантика зовет. Мы уже несколько дней отдыхали у наших друзей Кати и Сергея на их базе Vikran Vacation. Все было прекрасно, одно лишь не давало покоя – не устали наши руки от вываживания рыбы, голодны еще были наши рыбацкие души. Наши уловы были хорошие, жаловаться грех, но вот так, чтобы на износ, до мозолей на руках, чтобы надоело тягать – такой рыбалки у нас не было.

Оттого и смотрели мы на норвежские фьорды так, как смотрел Робинзон Крузо на море в поисках паруса. И однажды этот парус появился на горизонте. С нами по-соседству жила русскоговорящая семья из Италии. Улыбчивые, позитивные люди. В один вечер они приехали с рыбалки.