Новости Хаширамы Сенджу: Потаенные кафе с мультгероями

от 30 марта
{_google_reklama_728x90_}

Тель-Авив, второй по величине город Израиля, занимает площадь всего в 70 квадратных километров. При этом здесь находится очень много кафе, ресторанов, магазинов, баров и других заведений, в которых все мы так любим бывать. Наша читательница из Тель-Авива Мария Курганова поделилась явками и паролями самых лучших потаенных кафе города – от сердца отрываем! Столики кафе Тель-Авива часто выходят прямо к проезжей части. Но изобретательные тель-авивские рестораторы нашли отличный способ сделать свои заведениями более уединенными и уютными, не перенося их при этом на периферию – внутреннюю часть этих кафе не видно с улицы, поэтому прохожие даже не подозревают, какая красота спрятана за их дверями -
синий экзорцист анкорд.

Этот тренд можно назвать «потаенные кафе Тель-Авива». Это маленькие оазисы тишины и покоя среди пульсирующих жизнью улиц большого города. О таких местах говорят: «знать надо». Edmund. Адрес: Allenby 97. Facebook. Цены: кофе $ 4. Edmund, по мнению местных, – одна из лучших кофеен в городе. Вкусные сэндвичи, фильтрованный кофе, классический капучино, чай матча – все это найдешь в Edmund. Но что делает это место особенным – так это укромный дворик, в котором заведение скрыто от шума одной из центральных улиц города. Атмосфера тут приятная: приглушенный свет, запах свежего кофе, много растений и очень модная публика. Tolaat Sfarim. Адрес: Maze 7. Facebook. Цены: завтрак $ 11, кофе и выпечка $ 6.

Tolaat Sfarim – это в первую очередь книжный магазин. Но его вторую часть занимает уютное кафе с окнами во всю стену и замечательными израильскими завтраками: блюда из яиц, салаты, корзинка с несколькими сортами хлеба, сок и кофе.