Новости Хаширамы Сенджу: Подготовка к новогоднему аниме

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В этом году главная губернаторская ёлка станет по-настоящему грандиозным событием. Ульяновцев ждут две большие интерактивные ёлки в фойе Ленинского мемориала перед основным представлением. Теперь всем хватит места в хороводе вокруг 8-ми метровых новогодних красавиц, каждый ребенок сможет пообщаться с Дедом Морозом, поучаствовать в интереснейших конкурсах и играх, которые проведут сказочные персонажи из Сказка о Хвосте Феи. Их костюмы изготовлены на заказ в цехах, занимающихся пошивом костюмов для кремлевской ёлки в Москве. После этого всех ребят и их родителей ждет волшебная новогодняя сказка на сцене Большого зала Ленинского мемориала.

В этом году всех пришедших на главную губернаторскую ёлку ждет потрясающая сценография, включающая в себя полноценные сценические декорации, обилие света, профессиональный звук и спецэффекты, которые погрузят всех зрителей в атмосферу сказочного зимнего леса с его добрыми и веселыми обитателями. Цена билета: 200 -350 рублей. «Сказка про Золушку». Дворец «Губернаторский», с 19 декабря по 6 января. Новогодний мюзикл «Сказка про Золушку» в этом году подготовили для ульяновцев в «Губернаторском».

На празднике непременно произойдет что-нибудь удивительное: игры и хороводы у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые приключения, арт-визаж для детей, батуты, мастер-класс по волшебству – ведь недаром Королевство зовется Сказочным. Цена билета: 300 рублей. «Морозко». Кукольный театр, с 23 декабря по 10 января. Кукольный театр приглашает детей на новогодние представления, в этом году кроме традиционных хороводов у ёлки с новогодними персонажами, играми, конкурсами будет показан спектакль по русской народной сказке «Морозко».