Новости Хаширамы Сенджу: Персонажи мультфильмов в старости

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Все мы (сколько бы лет нам не было) любим мультфильмы, хоть, возможно, и не признаемся в этом. И многим из нас было бы интересно узнать, как выглядели бы те или иные персонажи спустя время. Вот именно это мы и решили показать. Не только дети любят проводить время за просмотром мультиков, но и многих взрослых просто не оторвать от экрана телевизора. Особенно это касается классических шедевров и популярных произведений – "Моана", "Корпорация монстров", "Холодное сердце" и многие другие. Joinfo.ua решил показать и рассказать, как бы выглядели и чем бы занимались персонажи спустя время. Любимые персонажи мультфильмов в старости и зрелом возрасте - баскетбол куроко 3 сезон 3 серия.

В то время как некоторые персонажи мультфильмов растут, женятся и заводят детей, другие остаются маленькими детьми навсегда. Ряд художников считают, что это несправедливо, и решили использовать свой талант, чтобы изменить эту ситуацию. Так как же сейчас выглядят любимые герои? Моана. Ходят слухи, что Моана стала новой морской богиней. Теперь она живет в гармонии с собой и природой. Однако она никогда не забывает своих старых друзей и все еще верит в силу пения. Бу – "Корпорация монстров". Бу любит раскрывать секреты и не боится монстров. Поэтому, будучи взрослой, она работает журналистом. Она все еще помнит свои детские истории и не может дождаться, чтобы рассказать их своим детям.

Даша – "Даша - путешественница". Даша сейчас жесткая, мускулистая молодая женщина. Она продолжает поиск чудес в разных частях света, не забывая своих старых друзей. Лило – "Лило и Стич". Лило работает антропологом. Она и Стич все еще лучшие друзья, что демонстрирует эта фотография на ее холодильнике (справа).