Новости Хаширамы Сенджу: Персонаж мультфильма остался инкогнито

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

(Стас Шклярский) Если вкратце, то мы познакомились с ребятами, с гитаристами, в институте. А с Сашей (Александр Филиппов, барабанщик – прим.) познакомились совершенно случайно: нам требовался барабанщик, я открыл журнал, и там была история про Сашу. Созвонились... Так и познакомились. У вас первый сольный концерт, что вы чувствуете перед выступлением? Это, наверное, очень волнительно. (С.Ш.) Я думаю, что буду волноваться, но пока я кремень. Бывают моменты, когда, действительно, места себе не находишь, особенно, если очень долго ждешь, когда начнется концерт. Поэтому, думаю, что за пять минут до выхода на сцену меня посетит это чувство. (Анатолий Миронов - Гамакен) Пока никто не волнуется.

(Алик Миронов) Пока все спокойны. (С.Ш.) Все приняли успокоительное. Все знают комедию «Инкогнито из Петербурга» и, собственно, все мы выросли на комедиях Леонида Гайдая, а, как вы думаете, на каких фильмах будет расти будущее поколение? (С.Ш.) Я, наверное, своему будущему поколению буду ставить старые советские фильмы, советские комедии, потому что они добрее. Там, наверное, нет ограничения «18+», «16+»... У нас нет детей, а у Саши есть, поэтому, это, скорее, вопрос к нему. (А.Ф.) У меня дочке жена старается включать, в основном, советские мультики. Начиная с 48 года и заканчивая примерно 60-ми, началом 70-х годов.

Потому что, действительно, там такой посыл более правильный, более добрый, и советские мультики менее агрессивные. Никаких «Микки Маусов», только «Серая шейка». (А.Ф.) Мы стараемся не включать диснеевские не из-за того, что пропаганда, не пропаганда, здесь политики никакой нет, просто нам нравится. (С.