Новости Хаширамы Сенджу: Новый клип анимешника

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Известный российский шоумен и певец Тимур Родригез представил новый клип на песню «С Днем Рождения». Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко, с которым Тимур уже давно сработался. Очень трогательный и романтический видеоряд вряд ли оставит равнодушным представительниц женского пола. Ведь это мечта подавляющего большинства из них (http://www.ua.all.biz/sredstva-osmotra-mesta-proisshestviya-bgg1089315).

По сюжету главная героиня, прекрасная блондинка, разыскивает при помощи навигатора своего возлюбленного — Тимура. Навигатор приводит ее на неизвестный склад. Девушка заходит и тут же гаснет свет, складские ворота закрываются, а на телефон девушки приходит сообщение с текстом «Не бойся».

Далее впереди она замечает пианино, за которым Тимур начинает играть нежную мелодию и поздравлять любимую именинницу. Постепенно перед красавицей разворачивается целое шоу: появляются музыканты оркестра, балерины, танцоры, включаются множество ламп и спецэффектов. В общем, какая женщина откажется от такого? Вот и главная героиня даже пустила слезу от счастья. Публика полюбила Тимура еще со времен его участия в КВН и Comedy Сlub. Ныне Родригез успешно совмещает деятельность ведущего, актера, дублера мультфильмов и музыкального исполнителя. На счету музыканта пока один студийный альбом, выпущенный в 2013 году. Ведется работа над материалом для второго альбома Тимура.