Новости Хаширамы Сенджу: Мультики с животными

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Сотрудники Уголовного розыска искали оружие, а нашли двухметрового нильского крокодила, «прописавшегося» вместо Африки в подвале в городе Петергофе, что под Петербургом. Для хищника в бетонном полу был выдолблен довольно грязный бассейн. Пока правоохранители и зоозащитники выясняли, как рептилия попала в заточение, мы вспомнили другие случаи, когда опасные животные по людской прихоти покидали естественный ареал своего обитания и содержались в квартирах, ездили в маршрутках и купались рядом с детьми. Фото: коллаж Пятого канала. «Чтобы яйца на завтрак кушать». Так незатейливо либо пошутил, либо правду сказал «хозяин » помещения — Павел Бараненко - ван пис против.

Крокодил жил в подвале молодежной военно-патриотической организации. В интервью мужчина объяснил, что пресмыкающееся крайне спокойное, питается курицей, а его отходы жизнедеятельности убираются в канализацию — почти котенок, в общем-то. Видео: Пятый канал. Опасным частным «контактным зоопарком» мгновенно заинтересовалась прокуратура Санкт-Петербурга и начала проверку. Уже известно, что самка крокодила девять лет провела в таких условиях. Видео: Прокуратура СПб. Ветеринары встали на сторону хозяина крокодила. Вердикт: крокодил здоров, упитан, греется от лампы, и, следовательно, живет во вполне приемлемых условиях. Видео: Пятый канал. «Дагестанские львы».

Повальное увлечение «большими африканскими кошками» набирает обороны в Дагестане. Там замечены уже несколько храбрецов. Так житель Махачкалы прославился диким хищником, которого водит по столице на поводке. Кроме того владельцы неплохо зарабатывают на снимках животных с туристами и любителями дикой фауны.