Новости Хаширамы Сенджу: Мультики августа

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я хотел быть, как минимум, в финале и пробежать за свои 49 секунд. Именно такую задачу и ставили с тренером перед поездкой в Цюрих. Вообще тренерский штаб ничего жестко не требовал, но ждал от нас с Тимофеем медали и часы Fossil. Хотя бы одну, но медаль. Благодаря Богу, у меня так все хорошо сложилось.

Я с самого первого предварительного забега считал его фаворитом. Мы с тренером ходили на прогулку и просто обсуждали, кто как бежал, кто будет фаворитом. Именно Хусейн был первым, кого мы назвали вместе с тренером. По его картинке бега, как он себя ставит, легко бежит, какая у него техника. Парень очень сильный, будет добавлять еще в будущем. В принципе, 49 секунд - не такой сильный результат для чемпионата Европы.

Да. Я выступал еще на командном чемпионате Европы. Там занял первое место на своей дистанции, борясь с Шермастером из Германии. Но там я принес только очки команде. Медаль мы потом получили в общем зачете. А именно личная медаль первая. За это большое спасибо моим тренерам - Александру Сивченко, Владиславу Ширяеву и Татьяне Кирилловой. Большое спасибо всем, кто со мной работал, терпел меня и где-то даже мои капризы. Да, и без этого никак. Капризы больше проявлялись, когда что-то болит или простыл. При болезни проявляется состояние нервозности. Спасибо, что терпят меня.