Новости Хаширамы Сенджу: Мультик про белку

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Смелая и бесшабашная белка Злюк в предыдущей части мультфильма запасла было себе и друзьям орехов, и их хватило надолго... Но все имеет свойство заканчиваться, а вкусняшки тем более. Еда сама себя не добудет. Что же делать? Пускаться навстречу приключениям, конечно же! Пусть даже это и не совсем законно... Премьера, триколор, тв, журнал. Бюджет мультфильма 40 млн долларов. СОЗДАНИЕ И КОМАНДА - сауне в донецке. Предыдущая полнометражная часть приключенческой анимационной комедии вышла на большие экраны еще в 2013 году, это если не считать веселой короткометражки «Угрюмая белка» 2005 года, которая и породила узнаваемый образ хищного и вредного зверька.

Почти сразу было объявлено о грядущем полноразмерном продолжении. Правда, изначально сиквел должен был выйти еще в 2016-м, но работа затянулась. Режиссер первой части – Питер Лепениотис – на сей раз вошел в состав сценаристов, руководить же производством мультика на сей раз выпало канадскому мультипликатору Кэллану Брункеру. Ранее он работал над такими лентами, как «Побег с планеты Земля» (2013) и «Стань легендой! Бигфут Младший» (2017). Что касается художников, то здесь состав опытный и интернациональный – США, Канада, Южная Корея, причем для корейцев это одна из самых дорогостоящих картин совместного производства за всю историю.

Что касается оригинальной озвучки, то здесь потрудились Джеки Чан, Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Майя Рудольф и другие. Премьера, триколор, тв, журнал. Мировая премьера мультфильма состоялась 11 августа. СЮЖЕТ. События второго мультика начинаются в уже знакомой зрителю обстановке: белка Злюк и сотоварищи обосновались в разорившемся магазине с орехами, владельцы которого бросили бизнес на произвол судьбы, разумеется, вместе с нераспроданным товаром.