Новости Хаширамы Сенджу: Мультгероини занимаются хореографией

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Народной артистке РФ Илзе Лиепе 55 лет, и она мама третьеклассницы. Её дочери Наде всего девять, и она балерина с шестилетним опытом. Возраст в этой династии вообще понятие условное. Исключение — отношения отцов и детей. Тут всё по классике: младшие безоговорочно подчиняются старшим. В новых «Правилах воспитания» Илзе Лиепа объясняет, почему отсутствие полной свободы и запрет на гаджеты не помеха для счастливого детства. Ребёнок чувствует себя увереннее, когда его жизнь чётко организована. Режим и разные активности не только прививают дисциплину. Всё это ещё и помогает сформировать внутренние опоры — человек с детства знает свои сильные стороны, понимает, как ставить цели и идти к ним -
бездомный бог 3 сезон 3 серия.

Сегодня я вижу очень много растерянных подростков — спрашиваешь, чем юноша или девушка хотят заниматься в жизни, а они сами не знают. Всё потому, что с малых лет такие дети только развлекались. И теперь им очень сложно сосредоточиться на чём-то конкретном. Поэтому задача любого родителя — с раннего возраста внимательно прислушиваться к ребёнку, способствовать тому, чтобы он выбрал себе увлечение по душе. Это ведь очень простой рецепт счастья — любимое дело, приносящее радость. Фото: Александр Джус. Я бы сделала занятия балетом обязательными для всех девочек. Танец может и не стать профессией, но такую школу, на мой взгляд, пройти необходимо.

Гармоничные движения под классическую музыку, умение владеть собственным телом, не стесняться его — всё это очень важно, особенно для подростков. Моя девятилетняя дочь Надя занимается танцем с трёх лет, и я вижу, как положительно балет влияет не только на её тело, но и на душу.