Новости Хаширамы Сенджу: Мультгерои сдаются

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис США: «Темная башня» дебютирует и разочаровывает, «Дюнкерк» отступает с достоинством, «Эмоджи» продолжают вызывать эмоции, Куин Латифа с подругами едет в Новый Орлеан, а Холли Берри спасает детей. Современный ремонт: как и где найти профессионала. Новости партнеров. Крысы «оккупировали» жилой микрорайон в Нижнем Новгороде. Кремль: ситуация с Рогозиным хуже новых санкций США. «Танцы на костях»: реакция соцсетей Украины на смерть Бережной. Предупреждение не сработало: Siemens ждет судьба «Мистралей». Читайте также. Рабочие профессии снова в моде - как программы для майнинга. Премиум для избранных. Как выполнить требования Минтранса по режиму отдыха дальнобойщиков. Новинка российской городской инфраструктуры.

Футбольное «Динамо» может лишиться родного стадиона. Новости партнеров. Путин дважды оттолкнул патриарха на Валааме. Мочить в золотом сортире: в эти минуты в Киеве свергают Порошенко. Россия готовит для США свою Украину. В Украине начали появляться пустыни из-за перекрытия воды в Крым. Владычеству Великобритании вновь пришел конец — во всяком случае, в отдельно взятом американском бокс-офисе. Военный эпик Кристофера Нолана «Дюнкерк», посвященный отступлению союзнических войск, запертых фашистскими вооруженными силами на французском пляже, после двух недель господства на первом месте сместился-таки на второе.

Общие сборы картины составляют по итогам третьего уикенда $133,6 млн, а на минувшей неделе они упали всего-навсего на 33,9%, составив $17,6 млн. Такие цифры могли бы выглядеть неутешительно для заряженного на истребление конкурентов блокбастера от Marvel, но в случае с абсолютно авторским, хронологически закрученным и почти бессловесным фильмом Нолана сборы выглядят крайне впечатляющей победой.