Новости Хаширамы Сенджу: Мультгерои о материнстве

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Герой мультфильма, считавший, что "дети сами заводятся", отстал от жизни и науки. Понятия "планирование семьи", "конструирование материнства" и пр. глубоко проникли в самую суть явления. Вопроса "Зачем вы рожаете детей?" сегодня не возникает только применительно к верующим разных конфессий. Вся Библия, например, проникнута мыслью, что дети — благословение Божие: "Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева". Так гласит Псалтирь. Но по этим правилам живут не все. 0 комментариев 3 поделились. Материнство по разным поводам. 402657.jpeg. Объяснение желания родить ребенка материнским инстинктом универсальным уже никому не кажется - наруто 1 сезон 2х2.

На сегодня отсутствует единое мнение, генетическое ли это явление, то есть особенность женского организма, или качество, приобретенное млекопитающими в ходе эволюции. Эпоха грубого материализма сменилась эпохой еще более грубого, когда установили, что выраженность материнского инстинкта зависит от содержания в крови некоего гормона. Если он вырабатывается ниже нормы, никаким таким инстинктом женщина не наделена. Возможно, именно обделенные природой роженицы в основном и оставляют плоды своей страсти на попечение государства в лице нянечек домов малютки. Или бьют их и мучают. Но на стремление матери заботиться о новорожденном этот гормон практически не влияет.

Почему же тогда абсолютное большинство женщин, иногда в самых невообразимых обстоятельствах, выхаживают своих детишек и неусыпно о них пекутся? Почему "залетевшие" случайно и без особого желания часто становятся самыми нежными и любящими матерями? Читайте также: Хорошие родители устают от детей? Современная женщина, способная содержать себя самостоятельно, может позволить себе не рожать ребенка, уж коли пресловутый инстинкт у нее недостаточно развит.