Новости Хаширамы Сенджу: Любимый стиль аниме

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

В обзоре «СП» — наиболее важные или вызвавшие наибольший интерес читателей материалы уходящей семидневки. Если вы их пропустили, то подробности можно узнать, пройдя по ссылкам. ? Больше всего читали и обсуждали на этой неделе историю молодого человека, который заступился за незнакомую девушку. В драке он получил камнем по голове и чуть не был задушен. И хотя за пару минут до инцидента агрессор попал на камеры наблюдения одного из магазинов, однако спустя неделю после инцидента полиция сообщила, что пока не может установить личность нападавшего. ? Совсем другие эмоции вызывает интервью с юной бельчанкой Елизаветой Быргэу, которая рисует комиксы в стиле аниме - бродячие псы аниме.

Елизавета рассказала о своём увлечении и показала его образцы. Читатели, судя по комментариям, высоко оценили и то и другое. ? «СП» регулярно знакомит с декларациями о доходах политиков и чиновников. На этот раз разбирались, что заработали и нажили представители Бельц в Парламенте Молдовы — Владимир Витюк, Сергей Киселёв и Александр Нестеровский. В прошлом году «СП» уже анализировала их декларации о доходах и имуществе, а теперь проверила, что за этот год изменилось. ? Дважды под колёса автомобилей попадали пешеходы, которые ночью переходили дорогу в неположенном месте. Наезд на одного мужчину произошёл в центре города — пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

Второй случай оказался смертельным — на объездной грузовик переехал пешехода. Водитель Volvo пытался избежать аварии, но времени для торможения было слишком мало. Пешеход скончался на месте. ? Не обошлось и на этой неделе без новостей с «мусорного фронта». Горожане жалуются на то, что контейнеры опустошают, а сами площадки не убирают.