Новости Хаширамы Сенджу: Где отдыхают герои мультиков

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Добрая и искренняя история о дружбе, мужестве и самопожертвовании на сцене СевТЮЗа, провинциальные женихи «луначарцев», музыка Сибелиуса и скрипичный концерт, обновленная афиша кинотеатров — выбор культурного досуга в Севастополе широк и разнообразен. Спектакли. Женитьба. Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского (проспект Нахимова, 6). Наполненные загадочными символами произведения Николая Васильевича Гоголя до сих пор скрывают в себе нераскрытые тайны, а в гоголевской иронии всегда есть привкус чертовщинки. Начало — в 18:30. Бах-Бах-Бах. Севастопольский театр юного зрителя (проспект Гагарина, 16). Действие пьесы происходит в Ленинграде в 1941 году -
наруто нова.

Клоун Аркаша уходит на фронт, оставляя в городе своего верного друга и коллегу — циркового пса Витю. Витя пытается понять, что же это за дурацкий фронт такой, ради которого бросают друзей, и отправляется искать хозяина. Будет интересен и взрослым, и детям (12+). Начало — в 18:30. Концерты. Виртуальные залы в СЦКиИ: Российский национальный оркестр. Севастопольский центр культуры и искусства (улица Ленина, 25). Российский национальный оркестр (дирижер Михаил Плетнев) исполнит произведения Яна Сибелиуса: «Буря», «Белый, как лебедь» — сюита из музыки к драме Стриндберга, «Пеллеас и Мелизанда» — сюита из музыки к драме Метерлинка, Mignonne — сюита для флейт и струнного оркестра, симфония № 2.

Начало — в 13:00. Вечер скрипичной музыки. Севастопольский художественный музей имени М.П. Крошицкого (проспект Нахимова, 9). Концерт состоится в рамках «Декады памяти», посвященной 90-летию музея. Солист — Джамиля Шайхатарова (скрипка).