Новости Хаширамы Сенджу: Фигурное катание героев аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Фигурное катание является одним из самых зрелищных и любимых поклонниками видов спорта во всем мире. Не малую роль в этом играют и наряды фигуристов – яркие и необычные костюмы запоминаются зрителям не меньше тройных тулупов. Самые необычные образы, казусы на соревнованиях и история создания – в материале «360». «Каждый раз это произведение искусства»: какую роль играют костюмы в фигурном катании. «Это самый большой кошмар в жизни». Иногда костюмы бывают плохо продуманы, и тогда прямо во время выступления может случиться конфуз. Это и произошло с французской фигуристкой Габриэлой Пападакис - некий научный рейлган.

Во время выступления на Олимпиаде в Пхенчхане красивый костюм спортсменки решил дать сбой и оголил грудь девушки. Она смогла перебороть смущение и откатать программу, но потом рассказала, что это был самый ужасный момент в ее жизни. Со мной такое случилось впервые. И это самый большой кошмар в жизни. Еще и случилось это на Олимпиаде. Мне было очень тяжело. Но я старалась не думать об этом, а просто молилась. Габриэла Пападакис. Спустя несколько дней она вновь вышла на лед, и конфуз произошел уже с нижней частью ее костюма — роскошное темное синее платье практически полностью оголило ягодицы фигуристки.

Подобный казус произошел однажды и с российской фигуристой Екатериной Рублевой на чемпионате Европы в 2009 году. В самом начале выступления у нее оторвалась лямка на платье и оголила грудь. Спортсменке пришлось в таком виде докатывать танец. Не спрашивайте нас о прокате, я мало что помню, так как полтанца занималась исключительно своим платьем. Это ж надо было такому случиться — и именно на чемпионате Европы! У меня после первой же серии на платье оторвалась лямка.