Новости Хаширамы Сенджу: Эквадорская мисс мультфильмов

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

В Эквадоре завершился конкурс Миссис мира 2014 и в нынешнем году почетное звание получила не кто-нибудь, а наша соотечественница, жительница Петербурга Юлия Ионина. Большая гордость берет страну за такую мамочку, которая успевает не только воспитывать детей, но и следить за собой, развиваться и жить полной жизнью, где присутствуют септики для загородного дома. При этом, возраст у Юлии, по нынешним меркам, еще совсем юный - девушке только 28 лет.

В наше время это большая редкость, чтобы девушка до 30 имела троих детей и при этом была успешной по жизни. Юлия Ионина же успевает везде. На сегодняшний день у нее есть не только счастливая семья рядом, но и почетный титул, роскошная внешность, а также свой благотворительный фонд, который не просто существует для галочки, девушка действительно занимается организацией, которая помогает малообеспеченным многодетным семьям и детям из детских домов, в первую очередь коррекционных.

Но добиться такого успеха, признается Юлия Ионина, было не так уж просто. Детей она родила одного за другим, поэтому почти два года постоянно была беременна. Это, конечно, приятно - ждать ребенка, но, те, кто рожал знают, что беременность - настоящая работа. Кроме того, это сильно сказывается на фигуре, которая очень важна для каждой представительницы слабого пола. Когда нынешняя Миссис мира разродилась третьим малышом, она сразу приступила к усиленным занятиям, поделилась девушка с изданием "Совершенство".