Новости Хаширамы Сенджу: Драгоценные мультики

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Менее бриллиантовую, но не менее впечатляющую новинку показал дом Chanel в своей часовой линии métiers d'art Mademoiselle Privé. Это два уникальных сета — Coromandel Dial Musiciennes и Coromandel Dial Dragon Céleste - сайт Таежный вопросы-ответы. В каждом — по две модели с павированным бриллиантами безелем и циферблатами, навеянными знаменитыми коромандельскими ширмами из квартиры Великой Мадемуазель на рю Камбон. Одни часы каждой пары украшает циферблат с эмалью grand feu, расписанный вручную в японском стиле Анитой Порше, с которой Chanel успешно сотрудничает уже не первый год. Циферблат вторых вырезан из перламутра. Создатель перламутровых микрорельефов предпочитает скрывать свое имя, но его несомненное мастерство скрыть просто невозможно. При этом сюжеты росписи и резьбы — девушка с лютней у Musiciennes и девушка, восседающая на драконе, у Dragon Céleste — совершенно идентичны.

Часовая мануфактура Breguet уже не первый год дополняет свои высокие часовые новинки для прекрасного пола из серии Reine de Naples ювелирными парюрами — наборами вечерних украшений. В этом году коллекция из белого золота, бриллиантов и сапфиров называется Les Volants de la Reine: очертания колье, серег, кольца и декора часов напоминают воланы шелкового бального платья, взвивающиеся в танце. Центральный предмет парюры, как обычно, ювелирные часы — в этот раз с перламутровым циферблатом, синим сатиновым ремешком и двумя крупными сапфирами внизу корпуса.

Две родственные испанские марки — Bagues и Masriera — отмечают в 2014 году 175-летие со дня своего основания и по этому случаю выпустили юбилейные masterpieces в фирменной технике витражной эмали с паважем из драгоценных камней.