Новости Хаширамы Сенджу: Домовые в мультиках

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В грядущие выходные для ульяновской детворы будет действовать немало площадок, где можно весело и с пользой провести время – услышать, как звучит поезд в исполнении оркестра, узнать, как приручить северного морского льва и перенести мам и пап в детство. Подробнее – в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Сегодня в кинотеатрах страны стартует премьера – семейное фэнтези «Домовой» российского производства. Новоселы московской квартиры - мама с 8-летней дочерью Алиной – вступают в противоборство с самым настоящим Домовым, который обиделся на весь род человеческий и пакостит, чтобы остаться одному в злополучной квартире. Еще одна новинка – приключенческий фильм «Миа и белый лев» -
стальной алхимик анкорд.

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется... Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен. А еще готов 95-й выпуск «МУЛЬТ в кино».

В прокате остаются 44-й эпизод мультсериала «Щенячий патруль: Мегащенки», мультфильмы «Потерянное звено», «Королевский корги», «Как приручить дракона, фильм Тима Бертона «Дамбо». Спектакли. В субботу в театре кукол пройдут гастроли Театра марионеток «Кукольный дом» из Санкт-Петербурга. В 11.00 и 13.00 гости представят сказку «Спящая красавица», рассчитанную для детей от 4-х лет и их родителей.