Новости Хаширамы Сенджу: Дети Украинских мультиков

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Украинский президент Петр Порошенко в обиду своих четверых детей не дает. Младший сын Михаил окончил седьмой класс элитного лицея и готовится к двухмесячным курсам английского в Британии. Двойняшки Александра и Евгения наслаждаются летними каникулами - занимаются танцами и музыкой. Девочки в этом году учились сразу в двух странах: в Кловском лицее в Киеве и «Конкорд колледже» в Британии, где есть необычные подарки для женщины.

Не так давно у Евгении был дебют в кино. Она сыграла эпизодическую роль в сериале «Возвращение Мухтара-8» и вместе с сестренкой Александрой стала героиней музыкального клипа своей крестной, певицы Оксаны Билозир.

Старший, 29-летний сын президента Алексей в армии не служил. Учился в Институте международных отношений, окончил Лондонскую школу экономики и политических наук. Работал в генконсульстве в Шанхае. Сейчас Шоколадный зайчонок (такое прозвище получил отпрыск шоколадного короля) посвящает свободное время молодой жене и первенцу. В день инаугурации отца у Алексея Порошенко родился сын.

Украинский премьер Арсений Яценюк воспитывает двух дочерей - Кристину (15 лет) и Софию (9 лет). Глава правительства незалежной уверяет, что детей не балует: мол, учатся в обычной киевской школе, но с углубленным изучением английского языка. Охраны у них нет. Карманные расходы - символические.