Новости Хаширамы Сенджу: Цветник вне мультфильма

от 08 августа
{_google_reklama_728x90_}

В этом году на рассмотрение конкурсной комиссии поступило свыше 50 заявок. В эти дни конкурсная комиссия выезжает на осмотр дворовых и общественных территорий, заявленных на участие в городском конкурсе «Цветущий Якутск». Заместитель управляющего Пенсионного фонда РФ по РС (Я) Алексей Александров рассказал, что предприятие ежегодно принимает активное участие в озеленении столицы, украшая декоративными цветами (каталог обоев донецк), кустарниками и деревьями прилегающую территорию управления. «Среди наших сотрудников имеются энтузиасты, которые ежегодно в дело озеленения привносят новые подходы. В этом году на центральном участке у нас появилась композиция из декоративных камней.

Также здесь можете увидеть акации, рябину, бузину, черемуху, боярышник, яблоню, свыше полутора тысяч цветочных кустов, а также кустарники черной и красной смородины, малины. Для удобства клиентов и жителей близлежащих домов, мы установили специальные скамейки, чтобы люди могли не только любоваться зеленой красотой, но и отдохнуть от городской суеты», - отметил он. В городе имеется немало предприятий, ежегодно подающих заявки на участие в конкурсе «Цветущий Якутск» и очень ответственно подходят к благоустройству и озеленению территорий, создавая красивые цветочные композиции. Одним из таких является ООО «Алмаз», расположенный по ул. Орджоникидзе, 20.

Начальник отдела по общим вопросам и управления персоналом Екатерина Кривошапкина отметила, что они всегда стараются принимать активное участие во всех общегородских мероприятиях: «Нашу территорию зимой украшаем снежными и ледовыми скульптурами, святящимися малыми архитектурными формами, а летом сажаем цветы, кустарники, стараемся, чтобы наш двор цвел яркими красками цветочных композиций.