Новости Хаширамы Сенджу: Анимешник Дядя Стёпа

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Правоохранители рассказали, что в честь персонажа поэм и мультфильмов назвали тигренка. В МВД Крыма сообщили, что в Москве дали тигренку имя персонажа советских поэм и мультфильма дяди Степы, назвав вымышленного милиционера полицейским. Такая информация была опубликована на сайте ведомства сегодня, 28 октября 2015 года. Изъяли у преступников. В МВД рассказали, что в октябре правоохранители спасли 4-месячного детеныша амурского тигра в Нижневартовске (оптимизация сайта). – Они изъяли его у злоумышленников, которые занимались перепродажей животных, занесенных в Красную Книгу, – говорится в сообщении. Животное привезли в столицу.

Тигренка доставили в Москву и передали его сотрудникам столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды правительства. Назвали в честь дяди Степы. После этого газета "Вечерняя Москва" устроила конкурс на лучшее имя для животного. – Наибольшее количество голосов набрало имя Степа, предложенное семилетним москвичом Андреем Мусатовым в честь полицейского Дяди Степы, – отмечается на сайте МВД. НАША Справка. Дядя Степа – персонаж советского писателя Сергея Михалкова из одноименной поэтической тетралогии для детей. Добрый, положительный персонаж "по фамилии Степанов и по имени Степан", помогает пожарным, служит на флоте (линкор "Марат"), а также работает милиционером.

Отличительными особенностями Дяди Степы является огромный рост, любовь к детям и сугубо положительные черты характера. Напомним, в Хабаровске застрелили медведя, который решил прогуляться по торговому центру. От действий хищника никто не пострадал.