Новости Хаширамы Сенджу: Актеры для мультфильмов

от 16 июня
{_google_reklama_728x90_}

В 60-е годы, в огородах падали ступени от ракет. Сумасшедший дом! Потому что никто не знает, что происходит, падает ступень от ракеты. Когда было первое испытание, никто не знал, как это выглядит, какие последствия. И никого не эвакуировали. Можно было создать приложение для android конструктор. Когда было второе испытание водородное никого не было рядом, расселили, потому что прошли первые испытания. Первое испытание очень много людей погибло. Просто их снесло. И родилась такая история. Живут люди, у них там страсти какие-то. Но все это ничто. По сравнению с тем, что однажды вырастет этот гриб и сметет, апокалипсис. Я пытался представить, как чувствуют себя люди, которые видели, как из-под земли что-то вырастает. Они же вообще не знали, что это такое. Вот мы с Вами стоим, и вдруг вырастает какая-то черная штука. Вот, про это сумасшествие.

Я не знаю, насколько это вышло у Вас нарочно или случайно, но Вы попали в общемировой тренд. Весной в Москву привозил свой фильм Питер Гринуэй 20 тысяч взрывов на планете Земля если я не ошибаюсь. Потом вышла «Годзилла». Там, не смотря на то, что это блокбастер, заложена вся боль японского народа. Как Вам-то в эту струю удалось попасть?

У нас кино все же не про ядерный взрыв, а про ребят, которые родились не в то время и не в том месте. Я смотрел хронику. Они безумно красивы, эти взрывы. То есть эта смерть очень красива. В этом смысле об апокалипсисе думают все, это такой тренд, который в воздухе.

- Как раз о красоте картинки. За нее у Вас отвечал Леван Капанадзе, который тоже получил приз «Кинотавра». Расскажите об этом сотрудничестве? Он как Ваш давний соратник сказал6 я сделаю, как ты хочешь? Или были какие-то споры?