Новости Хаширамы Сенджу: Вредные мультфильмы

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Мультфильмы играют важную роль в жизни современных детей. Однако в последнее время родители, педагоги детские психологи все чаще задаются вопросом, есть ли какая-нибудь польза от просмотров ребенком мультфильмов, помимо коротания времени. Специалисты склоняются к мнению, что такой пользы нет, так как качество и смысловое содержание не всегда соответствует возможностям понимания ребенка, устойчивости психики и т.д. HotGeo проанализировал мнение экспертов и выделил список из пяти анимационных фильмов, которые несут наибольшую опасность детям - как собственная торговая марка Bocado. ТОП-5 вредных мультфильмов для детей. «Шрек».

В киноиндустрии является очень популярной практика, при которой снимают ленту, одинаково интересную как для детей, так и для взрослых. То есть малышам нравится анимация, красочные персонажи, сюжет, а родители смеются от вкрапления взрослого юмора. Однако далеко не всегда такой синтез является удачным. Как пример можно назвать мультфильм «Шрек», который в свое время был безумно популярным. Но если рассудить, то ничего доброго и хорошего, что можно было бы спокойно показать детям, в этой сказке практически нет. ТОП-5 вредных мультфильмов для детей. Во-первых, персонаж. Это большой и довольно злой огр, которым, кстати, всегда пугали детей в Европе.

Согласно пересказам, это чудовище приходило ночью и убивало детей. Но и это еще не все. В мультике можно увидеть мужеподобную женщину – Фиону. Ее поведение практически идентично мужскому. В дальнейшем это может пошатнуть сексуальную ориентацию ребенка, который полюбил мультфильм всей душой и пересматривал его из раза в раз, воспринимая такое поведение как норму. Кроме того, в «Шреке» немало моментов, которые носят садистский характер: убийство лягушки, взрыв птички и т.