Новости Хаширамы Сенджу: Сбой в работе анимешника

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Американские СМИ трубят о хакерской атаке Кремля на Белый дом. Источник из правительства США сообщил журналистам о нарушении работы компьютерных систем Белого дома. Представители прессы тут же распространили информацию на тему «русский след». В передаче In The Now Анисса Науэй разобрала данную проблему со специалистом Робином Кернером. Однако, обывателей тут же успокоили, пояснив, что доступ хакеры получили только к информации (http://www.konnet.pro/izdeliya_iz_penoplasta.html), не имеющей статуса секретной. Робирн Кёрн, создатель сайта Watchingamerica.com., знает о тайной жизни Всемирной Сети достаточно много. Он пояснил, что ничего серьёзного не произошло. Мелкие кибервойны ведутся постоянно. Велика вероятность, что это связано с бизнесом.

Российская сторона сообщает, что за последнее время число кибератак заметно возросло. Информационные издания говорят об этом достаточно много. Неизвестно, произошло ли нападение хакеров на Watchingamerica.com., или политики выбрали время для того, чтобы старые сведения выдать за новые. По мнению Кёрнера, за закрытыми дверями ведётся большая игра, и сведения, просачивающиеся через замочную скважину, не могут дать представления о реальной картине. Напоминаем, в настоящее время проходит экспансия на Восток. Самая активная за последние 70 лет.

Англосаксы, не стесняясь, открыто заявляют, что их цель – дробление России на множество мелких государств, присвоение природных ресурсов и сокращение населения в 5 раз. Чтобы процесс шёл ловчее, в Западных СМИ идёт пропаганда российской угрозы. С целью охватить все слои населения в воспитании негативного отношения к России, выпускаются мультфильмы вооружённого до зубов Кремля, российская армия, захватывающая чужие территории и тд.