Новости Хаширамы Сенджу: Погодный подарок анимации

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Стоит отметить, что в этот день солнечной и безветренной погодой сама природа сделала прекрасный подарок городу. С утра на площади развернулись выставки и ярмарка. И чем только ни удивили мастера, хозяюшки и рукодельницы: были представлены цветочные экспозиции fotos.ua/, различные поделки из овощей, выставка декоративно-прикладного творчества «Мой город к творчеству влечет», также были организованы фотовыставки «В каждом кадре воздух Родины», «Старые кадры о главном». Не менее интересными оказались выставки рисунков учащихся ДШИ г. Невельска под названием «Мир, в котором мы живем» и ЦДТ г. Невельска - «Город моей мечты». Кроме того, все желающие с удовольствием дегустировали блюда национальных кухонь.

Модельная центральная районная библиотека организовала тематическую площадку «Литературный бульвар», где была представлена книжная выставка «С именем родным и близким – Невельск!», а также торговая галерея. От всех продавцов люди уходили не только с покупками, но и с отличным настроением. Торжественное празднование 160-летнего юбилея любимого города началось с праздничного костюмированного шествия. Под бурные аплодисменты невельчан и гостей города проходили яркие, нарядные и красивые участники ансамбля барабанщиц ДШИ г. Холмска, курсанты Сахалинского морского колледжа г. Невельска, члены патриотического отряда «Победа» СОШ с.

Горнозаводска, участники молодежного форума «Новая земля» и Всероссийского проекта «Беги за мной», которые, в свою очередь, возле сцены организовали спортивный флешмоб. Также понравилось зрителям появление волонтерского отряда «Дети XXI века» СОШ № 3 г. Невельска, представителей ДЮСШ г.