Новости Хаширамы Сенджу: Мультяшный бизнес

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Международный бизнес-саммит ознаменовался подписанием четырех соглашений и одного протокола о намерениях, суммарная сумма инвестиций составила порядка 5,5 млрд рублей. Об этом сообщает портал «Национальный журнал» со ссылкой на газету «Pravda.Ru» - ввгнг 3 2.5. Один из подписанных документов предполагает сотрудничество с Творческо-производственным объединением "Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького". В рамках соглашения в Нижнем Новгороде откроют современный комплекс по работе с отечественной анимацией включающий производственный центр и курсы по обучению специалистов. Новая инфраструктура будет сосредоточена на создании мультфильмов.

Ещё одни соглашением достигнута договоренность о постройке в центре исторической части Нижнего Новгорода мультифункционального комплекса "Благовещенская слобода. Центр международного сотрудничества", в состав, которого войдет четырехзвездочная гостиница, рассчитанная на 150 номеров, жилой комплекс и медицинский центр широкого профиля. Данное соглашение подписали представительство МИД России в Нижнем Новгороде и ОАО "НКХП-ДЕВЕЛОПМЕНТ.

Также в результате сотрудничества между правительством Нижегородской области, ООО "КАНТРИ КЛАБ— Нижний Новгород" и ФГУП "Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ" будет возведен гольф-клуб в курортном поселке. В гольф-комплекс войдет поле на 18 лунок, гостиничный ансамбль, коттеджный городок и отдельные апартаменты для отдыха с семьей и специальная площадка для проведения различных мероприятий.