Новости Хаширамы Сенджу: Мультфильмы как элексир бессмертия

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Каждый раз, отправляясь на концерт иностранных мастодонтов, приехавших в Москву, невольно испытываешь страх разочарования. Как правило, годы берут свое — и порой грустно смотреть, во что превращаются звезды рок?н?ролла десятки лет спустя: артисты, некогда похожие на небожителей, спустившихся на землю с рок-олимпа, меняются внешне, что-то ломается и внутри, вокал звучит уже не так, как прежде. Однако американские идолы KISS, кажется, нарушили пространственно-временной континуум. Пол Стэнли в недавнем интервью «ЗД» хвастался, что группа сейчас находится в самой лучшей форме - как детская фотосессия Киев. Большой столичный концерт, которым открылся европейский тур KISSWORLD?2017, доказал, что это было отнюдь не бахвальство.

KISS: рок как эликсир бессмертия Демон, Звездное Дитя, Инопланетянин — живее всех живых. Фото: Александр Молчановскии? Демон Джин Симмонс, Звездное Дитя Пол, Кот Эрик Сингер и Инопланетянин Томми Тайер как будто перенеслись на площадку из рок?н?ролльного космоса на машине времени. Выбранные эксцентричные образы, по словам Стэнли, не просто способ эпатировать публику, а отражение внутренней сущности артистов — и в них они более чем органичны. У каждого своя манера общения с залом — жестами, взглядами, вокальными и инструментальными партиями. Герой Пола — главный проводник. Резким, искаженным голосом он все время обращается к поклонникам, задает вопросы, интригует, кокетничает, заводит их.

«Сейчас я выйду прямо к вам, в середину зала, но вы должны хорошо меня попросить, — улыбается Звездное Дитя, — как можно громче крикните мое имя! Что?.. Не слышу!» — «Пол!» — несколько раз ревет толпа, и солист переносится на трапеции на круглый вращающийся подиум под сияющим дискоболом в центре стадиона.