Новости Хаширамы Сенджу: Мультакадемия

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Остались считанные дни до того момента, как первые звезды Голливуда рассыплются по красной ковровой дорожке в томительном и нервном предвкушении наград. Мы решили пройтись по основным номинациям и вставить свои пять копеек в многочисленные прогнозы, касательно возможных лауреатов премии Американской киноакадемии «Оскар» 2017. Сюжет: Новинки кино 89-я церемония вручения наград американской киноакадемии за заслуги в области киноискусства пройдет 26 февраля 2017 года по традиции в Лос-Анджелесе в театре «Долби». Сенсацией стали 14 номинаций у картины Дамьена Шазелля «Ла-Ла Ленд», которая повторила достижение таких фильмов, как «Титаник» и «Всё о Еве» - хроники наруто онлайн.

Ведущим церемонии на этот раз будет популярный телеведущий, комик Джимми Киммел. Уже известны люди, которые получат почетный Оскар за выдающиеся заслуги в кинематографе – это киномонтажер Энн В. Коутс, кастинг-директор Линн Сталмастер, режиссер-документалист Фредерик Вайсман и простой китайский паренек, на фильмах которого выросло не одно поколение – Джеки Чан. А сейчас мы решили пройтись по основным номинациям и поделиться своим мнением касательно возможных лауреатов. Лучший документальный фильм «Море в огне» - Джанфранко Рози и Донателла Палермо «Я вам не негр» - Рауль Пек, Реми Греллети и Эбер Пек «Анимированная жизнь» - Роджер Росс Уильямс и Джули Голдман «О.

Джей: Сделано в Америке» - Эзра Эдельман и Кэролайн Уотерлоу «Тринадцатая» - Ава Дюверней, Спенсер Эверик и Ховард Бариш В этой номинации абсолютным фаворитом является замечательная картина «Анимированная жизнь» Роджера Росса Уильямса, рассказывающая о долгой социальной адаптации ребенка, страдающего аутизмом, посредством диснеевских мультфильмов.