Новости Хаширамы Сенджу: Мода новых аниме

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Съемки ленты проходили этим летом в Минске. А в сентябре звезда планирует преступить к работе сразу над двумя проектами, но детали пока раскрывать не торопится.

«Если признаться честно, то я не являюсь шопоголиком, не езжу специально в какие-то страны (где есть изоляция для трубопроводов), чтобы там закупаться, и не собираю коллекцию из дизайнерских вещей. Так получается, что чаще всего хожу по магазинам в Москве. Мне нравится одежда известных люксовых лейблов, но с не меньшей симпатией я отношусь к моделям от довольно доступных американских марок. Например, от DKNY или Juicy Couture. У них можно найти очень интересные и позитивные варианты.

Статус марки для меня не сильно принципиален. Намного важнее, чтобы вещь хорошо сидела на фигуре. За это я очень люблю российских дизайнеров, которые шьют по лекалам, учитывающим особенности телосложения российских женщин. К примеру, сегодня на съемку я взяла платье от бренда Personage. Оно довольно простое, как мне нравится, но когда его надеваешь, оно садится идеально. Создается ощущение, что его сделали специально для меня по индивидуальным меркам. Дизайнер марки Лариса Калистратова всегда предлагает очень привлекательные вещи, которые отлично подходят и на каждый день, и для светских мероприятий.