Новости Хаширамы Сенджу: Латынина про мультики

от 10 июня
{_google_reklama_728x90_}

Это абсолютно параноидальная утка, сконструированная по лучшим образцам исламистской пропаганды. Вот, мы – мирные люди, это проклятые неверные сами взрывают себя, чтобы скомпрометировать наш мирный ислам, через грекотель корфу.

Вот, в 2002 году по результатам опроса 52% египтян говорили, что башни-близнецы хорошо, что взорвали, но при этом 39% из них говорили, что это сделали проклятые евреи. Вот, абсолютно так же сконструирована эта утка, потому что, ну, честное слово, это ж надо додуматься. Значит, это мирные люди там в Славянске сопротивляются кровавым украинским фашистам, а кровавые украинские фашисты расстреливают сами себя.

Помимо всего, конечно, такого рода параноидальная точка зрения исключает компромисс, потому что, ну, с любым человеком можно договориться, с любым противником можно договориться, в том числе и вооруженным. Но когда твой вооруженный противник утверждает, что он мирный человек, а ты расстреливаешь сам себя, чтобы его, мирного скомпрометировать, ну, почвы для компромисса нет.

Ну, конечно, мне сложно было представить себе, что президент РФ черпает свои сведения, ну, вот, откуда? Ну, вот, видимо, из каких-то даже уже не... Видимо, это не только телевизионные сводки, видимо, это секретные сообщения, видимо, это то, что кладут ему на стол.