Новости Хаширамы Сенджу: Компания мультфильмов

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Свое мнение он пояснил на конкретных примерах: «Например, сфера образования. Дожили до того, что министр не знает количество детей, которые пойдут в первый класс. Даже не могут по статистике посмотреть фотоколлаж на холсте Челябинск.

Пять лет работали, чтобы выпустить поезда. Но тут надо напомнить мультфильм про Чебурашку, но там было, правда, иначе «Мы строили, строили и, наконец, построили», но здесь даже Чебурашка обогнал. Пять лет мы строили, строили, но все закончится еще одним судом, наверное. Те 100 млн, которые еще в мое время были выделены на новые поезда, их потеряли. И сейчас они пробуют строить за свои деньги, но получается в два с половиной раза дороже, чем в Эстонии.

Единство говорит «Мы хотим продолжить». Наверняка, у избирателя возникает вопрос «Продолжить что? Эту стагнацию? А мы идем, чтобы конкурировать с Единством».

Партию Шлесерса уже обвиняли в том, что ее главная цель – отобрать часть голосов у Единства, преодолев 5%-ный барьер. Но сам Шлесерс заявляет, что 5% ему мало – он намерен бороться за власть и отобрать голоса не только у Единства.

«Если некоторые считают, что выборы уже состоялись, то я хочу напомнить, что выборы назначены на 4 октября. Если кто-то думает, что их уже избрали, то они могут расстроиться 5 октября»,— иронизирует политик.