Новости Хаширамы Сенджу: Кафе для анимешников

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Каждый, кто хоть раз бывал в «Меркурии», уходил оттуда с прекрасными эмоциями и впечатлениями.Это именно то место, открытия которого так ждали жители нашего города. За время ремонта постоянные клиенты соскучились по любимому кафе и с нетерпением ждали, когда «Меркурий» вновь распахнет свои двери. «Меркурий» преобразился полностью: и снаружи, и внутри. Кафе оформлено в австрийском стиле - приготовить на ужин быстро и вкусно: деревянная отделка, фактурная штукатурка, кованые перила, камины и величественные люстры. Атмосфера располагает к дружескому общению и позволяет чувствовать себя комфортно и спокойно, наслаждаясь живой музыкой и приятным отдыхом.

Приветливый персонал поможет подобрать самые вкусные блюда из меню, многие из которых обновились, но остались и старые, любимые гостями блюда. Внизу расположился просторный зал на 80 мест, который прекрасно подойдет для празднований свадеб и юбилеев. Кафе предлагает дополнительные услуги для проведения свадеб - украшение зала цветами и шарами, музыкантов и ведущих, специальное банкетное меню. В холле появился гардероб, где гости могут оставить свою верхнюю одежду. Красивая мраморная лестница ведет на второй этаж, где находится еще один зал на 70 мест. Камин, подсвечники, картины с видами Австрии - все выдержано в одном стиле.

Вечерами гостей будет радовать живая музыка, а иногда будут проходить тематические вечера с выступлениями танцоров и музыкантов. В теплое время года гости смогут расположиться на балконе или на летней площадке. Беседки во дворе подойдут для уютного ужина или празднования дня рождения в теплые сезоны. Садовая архитектура и фонтан добавляют уюта летней площадке.