Новости Хаширамы Сенджу: Барселонский мультик

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Подобные центры уже открыты в Мадриде, Овьедо и некоторых других испанских городах, но в Каталонии этот комплекс станет первой зоной отдыха Lego Fun Factory.

В городке будут работать аниматоры и специальные инструкторы, которые, в случае необходимости, помогут разобраться детям в назначении отдельных элементов большого конструктора «Лего». Также можно будет карты памяти купить 10 класса.

Официальное открытие Lego Fun Factory должно состоятся уже в сентябре этого года. Организаторы обещают каждые четыре месяца обновлять игровую площадку, полностью меняя ее тематику.

Компания LEGO начала производство пластмассовых кирпичиков в 1949 году. Основной целью компании было «создать для детей игрушки, развивающих творческие способности, пространственное мышление, а также позволяющие познавать мир через игру». С тех пор LEGO расширила сферу своей деятельности, создавая мультфильмы, а точнее воссоздавая отрывки из существующих фильмов с использованием кирпичиков LEGO для обстановки и фигурок LEGO в качестве персонажей. Примечательно, что, начиная с момента своего появления, элементы LEGO во всех своих вариантах остаются совместимы друг с другом. Так, например, элементы, созданные в 1958 году, по-прежнему соединяются с элементами, выпущенными в 2013, несмотря на радикальные изменения в дизайне и форме элементов за эти годы.