Новости Хаширамы Сенджу: Аниме с перчинкой

от 26 мая
{_google_reklama_728x90_}

В мае по всей Европе принято бегать по газонам с кубками и медалями, в Германии, где никто не бьет Граната (может, просто потому, что в Германии его нет?) еще и фанаты вытаптывают поля, словно антилопы в период миграции («Дармштадт» в бундеслиге — это уже не просто чудо, а сюрреализм). Однако ж, мы сегодня о «спокойных» местах. В Дортмунде правильного повода для вторжения не было, в Мюнхене, пока шли аниме новости Teekyu бегать давно разучились — к хорошему в роскошном городе привыкли давным-давно, гораздо легче, чем поклонники «Гамбурга» к своему вечно просящему положению. Рур отдал сцену одному актеру — уходящему Юргену Клоппу, в Мюнхене, вроде бы, славили Хосепа Гвардьолу и команду.

Или всех порознь? Из слез Вестфаленштадиона, пролитых в субботу, можно было вполне создать еще один водоем в близлежащем парке. Уронил их и сам Клопп. Его прощание с «Боруссией» напоминает ромком, в середине которого влюбленные расстаются из-за глупого стечения обстоятельств (скажем, его бывшая пришла с плохо держащим декольте за солью или с вишневым пирогом, а подруга не так поняла, ну и прочий бред). По сценарию оба, побыв порознь, должны осознать, что друг без друга не могут, и броситься в объятия друг другу где-то под дождем на Бруклинском мосту... Мост между Дортмундом и Мюнхеном, конечно, построен и свою функцию выполняет в последнее время исправно.

Кое-кто, вполне возможно, проследует этим летом в обратном направлении, кто-то считает дорогу назад сожженной. Но пока Дортмунд переживает свои искренние эмоции и готовится к массовому выезду в Берлин, «Бавария» провела шоу, больше напоминающее варьете, чем о настоящей безудержной страсти.