Новости Хаширамы Сенджу: Аниме на льду

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Хоккейный Питер сильно обновился. У армейцев — новые наставники, Вячеслав Быков с Игорем Захаркиным. В самой команде — новички (впрочем, о них немного позже). В магазинах — прежде нетипичная для Северной столицы атрибутика: майки с Волком и Зайцем из советского мультфильма «Ну, погоди!», которые сжимают в лапах клюшки и золотистые кубки. Стоят они по 700 рублей - Подробнее на сайте городского бюро ритуальных услуг г Москвы с информацией про ритуальные услуги. Фанаты их охотно покупали. Равно как футболки с персонажами мультфильма «Шайбу! Шайбу». Вот, полюбуйтесь: новый головной убор фаната — шапка «конь-огонь» (как известно, талисманом питерской команды выступает Конь-Огонь, а красно-синих фанов тоже прозвали «конями» — Прим.авт.

), — предложил примерить шапку корреспонденту «ВП» продавец в магазине. — Отдам всего за 400 рублей. И еще «свежие» резиновые шайбы, свитера, шарфы. Сам Конь-Огонь тоже доволен: получил эксклюзивную экипировку. Смотрите, у меня новая клюшка!!! — крикнул на бегу армейский талисман, сняв свою маску-«голову». Даже СКА-Мэн накачал мускулы — второй армейский клубный талисман стал специально заниматься бодибилдингом в одном из питерских спортзалов. И гордо демонстрировал результат упражнений корреспонденту «ВП». Новый сезон я встречаю с большим оптимизмом, с хорошим настроем, — доволен СКА-Мэн, которого в Ледовом часто путают с «человеком-пауком» или с «Капитаном Америка». — Набрались сил.

Видите, и СКА-Мэн «подкачался», и у наших хоккеистов мощи стало больше. На световой «обвязке» секторов теперь красуются виды Петербурга – Исаакий, Эрмитаж, Адмиралтейство, даже Троицкий собор. Золото на голубом — что может быть величественнее? Обновился, кроме того, коллектив группы поддержки «СКА-систерс».