Новости Хаширамы Сенджу: Аниме кастинг продолжается

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Рост 180 см, спортивного телосложения. Добрый, ласковый. Ищу симпатичную девушку спортивного телосложения для серьезных отношений! - такое сообщение появилось в новой группе Вконтакте под заманчивым названием «Нижегородский жених». И, как легкомысленные мотыльки, на огонек перспективы замужества бросились юные нижегородские красавицы Кохару. Как выяснилось, таким пока еще не банальным способом решил подыскать себе жену Павел Кочетков. В начале июля меня бросила девушка, с которой я встречался год, - рассказал «Комсомолке» мужчина. - Долго пытался ее вернуть, но ничего не вышло. Новая любовь так и не находилась: в клубах знакомиться с девушками легко, но все отношения получаются несерьезные.

А мне ведь уже 26, хоть и выгляжу гораздо моложе. Тогда друг посоветовал измученному одиночеством мачо устроить конкурс в Интернете. Сказано - сделано. Всего за неделю в группе зарегистрировались больше сотни красавиц. И все они претендуют на руку и сердце Павла. Но абы кого в качестве спутницы жизни он не рассматривает. Конечно, моя девушка не должна быть страшненькой, - признается жених. – Это, простите за сравнение, как в магазине: вещь должна нравиться, чтобы ты ее купил. Еще я не люблю истеричек, а моя бывшая была именно такой. А вообще, хочется видеть рядом родного по духу человека. Подходящих кандидатур среди множества соискательниц женского счастья оказалось пять.

Всем девчонкам 21-22 года. Сейчас я устроил среди них конкурс, главный приз в которой – фотосессия со мной. Девушки выложили свои фотографии, и та, чей снимок наберет больше лайков, встретится со мной первой, - поясняет Павел. - Но, видимо, не все поняли условия конкурса – так у одной из лидеров конкурса, как выяснилось, есть муж.