Новости Хаширамы Сенджу: Аниме двадцать лет в бизнесе

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Дна из крупнейших компаний республики «Бавария» отметила свой юбилей. В честь этого события был устроен праздник для всей республики. За 20 лет продукция местной компании практически вытеснила из рынка импортных конкурентов: хороший повод отпраздновать! С самого утра на площади Свободы устанавливали сцену, на которую в шесть часов вечера поднялись Олег Тайсаев (Джиробо Нарутопедия), Залина Баскаева, воспитанники детского сада №38, Алла Хадикова и другие популярные в республике артисты. Но самый долгожданный среди всех музыкантов – Александр Маршал. Пока устанавливали сцену и настраивали звук, по всему проспекту вечного праздника – Мира были установлены палатки.

В одних была представлена самая популярная хлебобулочная продукция компании Бавария. А в других – национальные сувениры из местного магазина. В то время как первые случайные гости именинника рассматривали свежую выпечку, организаторы вручили волонтерам воздушные шары-приглашение для любого жителя или гостя нашего города, тем самым позвав их на вечерний концерт. Помимо того, что проспект Мира был украшен воздушными шарами в детских руках, так еще и аниматоры в костюмах героев из российских мультфильмов развлекали прохожих. Один из самых популярных аттракционов, как среди детей, так и среди взрослых – фотобудка.

Выстроилась целая очередь, чтобы сделать фото на память на фоне баннера компании Бавария. Также была организована бесплатная дегустация безалкогольных напитков компании. Самыми преданными дегустаторами оказались внуки Вячеслава Битарова – основателя компании. Маленькие близнецы выбрали апельсиновый сок и не реагировали ни на кого, пока не выпили его до конца.