Новости Хаширамы Сенджу: Аниме для населения

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В детской поликлинике № 23 к этому дню подошли с особым энтузиазмом и ответственностью. Чтобы провести праздник веселее и привлечь внимание населения к акции, администрация поликлиники помимо обучающих лекций и мультфильмов организовала развлекательную анимацию http://www.opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/armand-basi.html. 30 августа с 11 утра приглашенные аниматоры в игровой форме помогали детям освоить основные правила здорового питания и здорового образа жизни. Проводились различные викторины и обучающие конкурсы на знания полезных продуктов и основ активного образа жизни. Всем известно, что дети лучше усваивают важную информацию именно в развлекательной и игровой форме, - рассказала главный врач поликлиники Анжела Кабулова.

– Мы приняли решение организовать небольшой праздник для наших детей, чтобы разнообразить акцию и привнести в нее немного веселья. По словам А. Кабуловой, врачи стремились показать детям, что поликлиника – это место, куда идут не только лечиться и где делают болезненные уколы и проводят неприятные процедуры. Благодаря модернизации здравоохранения во всех детских поликлиниках проведен современный ремонт, установлены уголки со столиками для рисования, интерактивные доски с развивающими играми, телевизоры с детскими мультфильмами, - словом, делается все для того, чтобы скрасить время пребывания в поликлинике.

Главный врач также добавила, что подобные интересные и веселые акции для детей будут и проводиться и дальше. Всем принявшим участие в акции детям были вручены памятные подарки – книжки со стихотворениями про доктора Айболита, а также сертификаты на бесплатное посещение аквапарка.